Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и Ответы » Вашы вопросы - нашы ответы » Вопрос к Администрациb<< (Сколько сервер будет функционировать??)
Вопрос к Администрациb<<
seddДата: Пятница, 28.11.2008, 18:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрсо заключается в том что меня интересует сколько дней ,месяцев,или лет будет функционировать сервер???во сколько бдет включатся??? имеет ли смысл начинать играть ,развививаться на сервере если на нем будет ваип или он закроется чере пару месяцев.....

Хиро не рождаются, Хиро становятся.....
Вы смотрите на меня и завидуйте,думайте что благодаря вам я стал таким каков я есть,но вы ошибаетесь -я добился всего сам!!!
 
[ADM]Shandow-WorlDДата: Пятница, 28.11.2008, 23:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
значит так хочу поставить точку раз и навсегда сервер будет работать по своей мере возможности развиватся есть смысол если поднимим онлайн до 50 человек переежаем на сервер машыну а там будет долгое будущее через неделю переходим на платный домен и регаимся л2топ от туда народ попрорёот завтра я зарегестрирую нас еще в топах думаю 5-ти такчто неволнуитесь все будет хорошо но первый месяц круглосуточною роботу не обищяю потомучто есть некии проблемы прости за проблемки но вопреки всем трудностям сервер будет работать на максимальную силу
 
Форум » Вопросы и Ответы » Вашы вопросы - нашы ответы » Вопрос к Администрациb<< (Сколько сервер будет функционировать??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вам наш сервер?
Всего ответов: 2066

Мини-чат
200

Друзья сайта

 
Бесплатный хостинг uCoz